21.07.2016

Смузи – гоу!

Персональные блендеры Starwind для спортсменов.

Термопот Starwind STP3176

Используя компактный блендер, можно приготовить овощные, фруктовые и ягодные смеси быстро и без лишних хлопот. Он отлично справится с освежающими фруктовыми, молочными и даже алкогольными коктейлями для любой  вечеринки. С его помощью можно взбить яйца для пирога или смесь для омлета. За счет небольших размеров такому блендеру найдется место на любой кухне. После использования достаточно промыть чашу под струей воды с небольшим количеством моющего средств, и новинка снова готова к работе.

Модели SPB2251 и  SPB2356 от Starwind станут прекрасным решением для людей, занимающихся спортом: нажав всего одну кнопку, можно с лёгкостью приготовить себе вкусный и полезный коктейль. Главная особенность этих блендеров в том, что, поменяв ножевой блок на идущую в комплекте крышку, содержимое можно взять с собой в спортивный зал, на велосипедную или пешеходную прогулку, в машину или просто в сумку, не переливая напиток в отдельную емкость.

Процесс приготовления смесей не вызовет трудностей даже у ребенка, нужно предварительно подготовить продукты и положить их в чашу для измельчения.  Емкость ее у обоих моделей равна 500 мл, таким образом, не смотря на компактный размер, новинки обеспечивают достаточное количество коктейля на выходе.  Одним нажатием на кнопку ингредиенты превратятся в желанный напиток!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо