12.09.2017

Миксер Starwind SHM5481: качество сборки на высоте, скорости хватает для любых замешиваний

Обзор предоставлен порталом megaobzor.com.

Миксеры – простой, но чрезвычайно удобный кухонный инструмент, существенно облегчающий работы по измельчению, смешиванию, взбиванию продуктов. Использовать миксеры можно и для замеса, мощные приборы легко справляются даже с густым тестом. Редакция портала megaobzor.com вновь погрузилась в мир мелкой бытовой техники, опубликовав обзор миксера Starwind SHM5481.


Миксер Starwind SHM5481

megaobzor.com: «В комплекте поставки есть все необходимое для полноценной работы устройства. Не смотря на свою небольшую стоимость, разработчики положили в коробку сразу два типа насадок, одни из которых позволяет взбивать, а вторые замешивать тесто.

На нижней части Starwind SHM5481 расположились два разъема для насадок. Рядом с ними находятся небольшие отверстия, которые можно использовать в качестве крепления, например, на стену.


Миксер Starwind SHM5481

Не стоит забывать о том, что есть свои ограничения. К примеру, если вы хотите включить "5" или "TURBO", в данных режимах не рекомендуется работать больше 1 минуты. Кроме того, в режиме "TURBO" не рекомендуется больше 20 секунд перемешивать густое тесто. Другими словами, всегда лучше начинать с низких скоростей и постепенно увеличивать обороты, если вы хотите, чтобы Starwind SHM5481 проработало максимально долго».

С полным текстом обзора вы можете ознакомиться по ссылке - https://megaobzor.com/review-Starwind-SHM5481.html/

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо