17.07.2018

Starwind – партнер конкурса прогнозистов к Чемпионату мира по футболу-2018

Производитель бытовой техники наградил ценными призами победителей конкурса прогнозистов.

Совсем недавно подошел к концу Чемпионат мира по футболу-2018, грандиозное событие, не оставившее равнодушным ни одного человека на планете. Компания Starwind, ведущий производитель бытовой, климатической и автомобильной техники и телевизоров, не могла пройти мимо этого события и совместно со своим партнером, порталом Мой сервис гид, провела конкурс прогнозистов.

Starwind – партнер конкурса прогнозистов к Чемпионату мира по футболу-2018

Конкурс стартовал 30 июня и продлился до 15 июля. Для участия было необходимо сделать прогноз результатов матчей плей-офф. За каждый точно угаданный счет пользователь получал три очка, а если был угадан только исход матча - одно.

По итогам конкурса были определены три победителя, набравшие наибольшее количество очков. Приз от Starwind достался участнику, занявшему первое место – блендер STB7586, устройство 2 в 1 для эффективного измельчения, дробления и смешивания. Два скоростных режима, мощный мотор 500 Вт, стеклянная чаша и пластиковая бутылка, ножи из нержавеющей стали. С его помощью блендера STB7586 можно быстро измельчить овощи, смешать любые ингредиенты, приготовить коктейли и соки, взбить кремы и многое другое. Прибор также легко справится с такой задачей, как колка льда.

Компания Starwind выражает благодарность порталу Мой сервис гид за великолепную организацию конкурса. С итогами конкурса можно ознакомиться на сайте организатора.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо