14.01.2019

Новые стайлеры для безупречной укладки волос от Starwind серии SHE

Три функциональные модели в стильном дизайне.

Стайлеры Starwind

Компания Starwind представляет три модели новых стайлеров для укладки волос серии SHE.

Линейка новых стайлеров для укладки волос Starwind SHE представлена тремя моделями в невероятно стильном дизайне, который оценит любая девушка. Кроме того, все устройства имеют керамическое покрытие для термозащиты волос и удобный вращающийся на 360? шнур, позволяющий быстро и удобно справиться с укладкой.

Выпрямитель для волос Starwind SHE1101 мощностью 65 Вт оснащен регулятором температуры в виде колесика, благодаря чему можно установить подходящий режим по типу волос. Максимальная температура составляет 215?С. Керамические пластины аккуратно выпрямляют пряди, не подвергая волосы чрезмерному перегреванию. Выпрямитель для волос Starwind SHE1101 выполнен в сером корпусе с яркими бирюзовыми элементами и привлекает взгляд своим стильным дизайном.

Мульти-стайлер три в одном Starwind SHE5101 мощностью 55 Вт выполняет сразу три функции: расчески, выпрямителя и щипцов для завивки. Время нагрева составляет всего 45 секунд, а максимальная температура - 200?С. Кроме того, Starwind SHE5101 имеет световой индикатор работы. Привлекательный внешний вид устройства придется по вкусу всем: корпус фиолетового цвета гармонично дополняют нежно-розовые керамические пластины.

Щипцы для завивки волос Starwind SHE3101 мощностью 30 Вт оснащены термозащитным наконечником и удобным LED-индикатором. Специальная коническая форма щипцов позволяет создавать локоны различной формы и экспериментировать с прическами. Максимальная температура составляет 200?С. Корпус прибора представлен в ярком фиолетовом цвете.

Новинки уже поступили в розничную продажу.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо