29.01.2019

Лучший выбор - Стайлеры для волос Starwind SHE

Материал предоставлен редакцией сайта 1beautynews.ru

1beautynews.ru: «Всем привет! Сегодня с вами поговорим о beauty-гаджетах для волос фирмы Starwind серии SHE. Мы все привыкли, что любая техника для волос должна быть дорогой, и что любые стайлеры сегмента масс-маркет плохие, портят волосы, но сегодня расскажу об идеальных аналогах, которые взорвали мой мозг своим качеством.

 Стайлеры для волос Starwind SHE

Начну с выпрямителя с Starwind SHE 1101 мощностью 65 Вт. Он оснащен регулятором температуры в виде колесика, благодаря чему можно установить подходящий режим по типу волос. Максимальная температура составляет 215°С. Керамические пластины аккуратно выпрямляют пряди, не подвергая волосы чрезмерному перегреванию. За счет большой пластины можно захватить большие пряди и выпрямить волосы гораздо быстрее. Важный фактор — при применении волосы не повреждаются. У многих выпрямителей для волос очень узкие пластины и нет регулировки, вы не можете контролировать процесс, а с этим выпрямителем я быстро управился примерно за 10-15 минут, при этом волосы не были повреждены. Однозначно рекомендую к покупке, кто на бюджете.

 Стайлеры для волос Starwind SHE

Мульти-стайлер три в одном Starwind SHE 5101 мощностью 55 Вт выполняет сразу три функции: расчески, выпрямителя и щипцов для завивки. Время нагрева составляет всего 45 секунд, а максимальная температура — 200°С. Кроме того, Starwind SHE 5101 имеет световой индикатор работы. Привлекательный внешний вид устройства придется по вкусу всем: корпус фиолетового цвета гармонично дополняют нежно-розовые керамические пластины. Этот мульти-стайлер так легко справился тяжелыми и густыми волосами, что не передать словами. Идеально выпрямляет волосы, не повреждая их, с помощью этого стайлера можно сделать красивую голливудскую укладку. Сам стайлер очень качественно сделан, ничего не дребезжит, не разваливается, как это делают другие китайские стайлеры и фены.

 Стайлеры для волос Starwind SHE

Щипцы для завивки волос Starwind SHE 3101 мощностью 30 Вт оснащены термозащитным наконечником и удобным LED-индикатором. Специальная коническая форма щипцов позволяет создавать локоны различной формы и экспериментировать с прическами. Максимальная температура составляет 200°С. Корпус прибора представлен в ярком фиолетовом цвете. Для меня очень удобные щипцы, при помощи насадки с разным диаметром можно сделать локоны разного вида. Единственный минус — надо работать аккуратнее, так как можете обжечь пальцы.

С полным текстом обзора можно ознакомиться здесь: https://1beautynews.ru/2019/01/25/stajlery-dlya-volos-starwind-she-otzyv/

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо