03.07.2019

Starwind представляет сразу девять новых моделей напольных весов серии SSP

Функциональные и невероятно стильные электронные весы.

Компания Starwind, представляет девять новых моделей напольных электронных весов серии SSP. Устройства предназначены для контроля веса и станут отличным помощником для тех, кто занимается спортом и следит за своим здоровьем. Новинки отличаются большим функционалом и стильным дизайном.


Напольные весы серии SSP

Максимальная нагрузка для всех моделей составляет 180 кг, цена деления - 100 г. В приборах предусмотрен большой жидкокристаллический дисплей для удобства эксплуатации. Благодаря функции автоматического включения достаточно просто встать на весы, чтобы они начали работать. Помимо этого, весы оснащены индикатором перегрузки, а также индикатором заряда батареи, что очень удобно. Четыре чувствительных датчика во всех моделях обеспечивают максимально точный результат.

Модели Starwind SSP6051 и SSP6050 оснащены функцией анализа индекса массы тела. Также умные гаджеты способны рассчитать процент мышц и жидкости. Корпус весов выполнен из закаленного стекла и нержавеющей стали, благодаря чему они очень прочные и долговечные.

Платформа надежных весов Starwind SSP6010 изготовлена из нержавеющей стали. Это придает устройству привлекательный внешний вид и позволяет вписать его в любой современный интерьер.

Также в ассортименте новинок прочные и при этом легкие весы Starwind SSP6020, SSP6021, SSP6030, SSP6031, SSP6040 и SSP6041. Материал корпуса - закаленное стекло и пластик. Кроме того, эти модели отличает ультратонкий (всего 17,5 мм) красочный дизайн: привлекательные и интересные сюжеты придутся по вкусу многим.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо