25.12.2017

Вниманию владельцев планетарных миксеров Starwind SPM5184 и SPM5189

Официальное уведомление.

Starwind

В последнее время было получено несколько пользовательских жалоб, связанных с выходом из строя регулятора мощности планетарных стационарных миксеров Starwind SPM5184 и SPM5189.

В подразделении ОТК компании Starwind были проведены тесты и исследования, которые позволили выявить проблемы. Был обнаружен дефект внутренней области пластиковой ручки переключения скоростных режимов, установленных на устройствах со следующим диапазоном серийных номеров:


Starwind SPM5184 и SPM5189

Тесты показали, что дефект может проявится лишь на 5-10% устройств, попавших в указанный диапазон серийных номеров. При этом сами механизмы и электронные схемы работают в штатном режиме без сбоев.

В случае если приобретённое вами устройство имеет данный дефект, убедительно просим сообщить об этом при помощи формы обратной связи на официальном сайте starwind.com.ru (необходимо обязательно выбрать раздел «Бытовая техника») с обязательным указанием почтового адреса для отправления новой усиленной ручки переключения режимов. Все почтовые расходы компания Starwind берет на себя.

Установку нового переключателя можно выполнить за одну минуту в домашних условиях без специальных инструментов и технической подготовки. Для этого следует выполнить действия, описанные и проиллюстрированные в инструкции.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо