16.11.2020

Новые модели ультразвуковых увлажнителей воздуха Starwind уже в продаже!

В осенне-зимний период ежегодно фиксируется всплеск вирусных заболеваний у детей и взрослых. Одной из причин всплеска заболеваемости является низкая влажность воздуха.

Сухой воздух в квартире, классе или офисе негативно влияет на самочувствие, появляется усталость, сонливость, снижается работоспособность и сохнут слизистые. Кроме того, в сухом воздухе легче перемещаются и дольше сохраняют жизнеспособность вирусы и бактерии. Через сухие слизистые вирусы легко попадают в организм и возрастает вероятность ухудшения самочувствия.

Рекомендованный уровень влажности, который должен быть в помещении 40-60%.

Для создания и поддержания комфортного уровня влажности в доме или офисе используйте новый ультразвуковой увлажнитель Starwind SHC3020 (механическое управление) или увлажнитель Starwind SHC3020Е (электронное управление).


Новые модели ультразвуковых увлажнителей воздуха Starwind

В увлажнителях Starwind SHC3020 и SHC3020Е реализован удобный верхний залив воды – больше не нужно носить бак для воды и наполнять под краном. Берете удобную Вам емкость и заливаете жидкость в увлажнитель.

Резервуар для воды вмещает 3,0 литра воды, и обеспечивает более 8 часов беспрерывной работы в режиме увлажнения. Рекомендованная площадь помещения для увлажнителей Starwind SHC3020 и SHC3020Е – до 35 м2.

Встроенная световая индикация информирует о работающем режиме или низком уровне воды в приборе. В ночное время световая индикация выступает в качестве ночного светильника, обеспечивая комфортные условия для спокойного сна.

Плавные формы увлажнителя и продуманный функционал позволяют увлажнителям Starwind стать Вашим надежным помощником для создания правильного микроклимата.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо