16.08.2017

Миксер Starwind SHM5286: готовим торт и оладушки

Обзор устройства от портала technomode.ru.

Редакция портала technomode.ru провела небольшой обзор миксера Starwind SHM5286, в котором наглядно продемонстрировала все преимущества этого устройства. А также рассказала про секретный рецепт торта.

technomode.ru: «С помощью миксера Starwind SHM5286 можно не только смешивать, но и замешивать. Наряду с обычными венчиками, в комплект поставки входят крючки для приготовления теста. Если у вас возникнут какие-то вопросы, то можно почитать подробное руководство пользователя, которое мне удалось найти в коробке. <…>


Миксер Starwind SHM5286

Использование подобного бытового прибора значительно сократит время приготовления блюд, а в некоторых случаях повысит их качество. На полках магазинов лежат десятки ручных миксеров, каждый имеет свои преимущества и технические особенности. К примеру, Starwind SHM5286 отличается своим исполнением в чёрном цвете и наличием крючков для перемешивания теста, у него есть функция быстрого «отбрасывания» насадок. Но, самое главное, миксер Starwind SHM5286 относится к разряду бюджетных устройств, а значит его можно приобрести по доступной цене».

Подробнее: https://technomode.ru/post/1744

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо