27.09.2017

Прозрачный чайник Starwind SKG2218 с красивым дизайном и подсветкой воды

Текстовый и видеообзор продукции Starwind.

Продолжаем с вами делиться отзывами по продукции Starwind. Сегодня представляем обзор блогера Вильгоша Дмитрия, который протестировал одну из флагманских моделей – электрический чайник Starwind SKG2218 со стеклянной колбой.


 Starwind SKG2218

Вильгош Дмитрий: «Электрический чайник от компании Starwind выглядит гораздо дороже, чем стоит на самом деле. Он выполнен в форме прозрачной колбы и имеет очень красивую подсветку, которая работает во время кипячения. И да - вы можете выбрать целых 7 вариантов различных цветов! Нечасто бывает, чтобы такая доступная по цене продукция, обладала таким широким выбором.


 Starwind SKG2218

В управлении чайником нет ничего сложного, разберется и ребенок :) Удобная и широкая горловина для набора воды. Что меня удивило - это то, что чайник имеет ситечко, обычно даже более дорогие чайники не имеют такой полезный аксессуар. Во время кипячении внутренняя часть чайники красиво подсвечивается мягким голубым светом. Смотрится очень круто и красиво, особенно в темное время.


 Starwind SKG2218

Итог - Очень красивый и доступный чайник. Мы можете выбрать из семи вариантов различной подсветки. Он достаточно быстро кипятит воду и при этом имеет тихий режим работы. Чайник можно купить и для себя, для использования на работе и даже в качестве подарка.

Видео обзора доступно по ссылке.

Подробнее: https://vilgun.livejournal.com/549529.html

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо