05.03.2018

В вазу не поставишь: восемь действительно полезных подарков на 8 марта

Увлажнитель воздуха Starwind SHC4210 вошел в рейтинг полезных подарков от 4PDA.ru.

Девушки, как известно, бывают разные: у каждой свои вкусы, увлечения и потребности. Всем не угодишь, но это не повод вливаться в толпу панически опустошающих конфетные прилавки и флористические бутики мужчин. Почему бы не порадовать любимую девушку каким-нибудь устройством, облегчающим быт или помогающим заниматься хобби?

Портал 4PDA.ru подготовил материал, в котором собрал 8 полезных гаджетов, которые «точно пригодятся… нет, не обязательно на кухне — по жизни». Стильный увлажнитель воздуха Starwind SHC4210 занял почетное место в этом списке.

4PDA.ru: «8 Марта — отличный повод позаботиться о здоровье и красоте близкой сердцу дамы. В этом нет ничего сложного: увлажнитель воздуха, даже недорогой, поддержит красоту кожи и здоровье всего организма. Starwind SHC4210 легко справится с пересушенным воздухом и оздоровит микроклимат небольшой комнаты или офиса благодаря ультразвуковому испарителю мощностью 28 Вт.

Увлажнитель воздуха Starwind SHC4210

Впрочем, интерьер такой гаджет тоже украсит. Напоминающий небольшую изящную вазу внешне и габаритами, с минималистичным рисунком на корпусе, увлажнитель придётся по душе самым разным девушкам. Внутри уместился двухлитровый контейнер, которого хватает на шесть часов непрерывной работы».

С полным текстом материала вы можете ознакомиться здесь - https://4pda.ru/2018/03/01/349954/

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо