16.05.2019

Starwind - партнер Московского велофестиваля

Подарки участникам беговелогонки 19 мая.

По доброй традиции компания Starwind стала партнером традиционных соревнований для детей клуба Беговел.

19 мая в рамках Большого Велофестиваля на Проспекте Академика Сахарова (м. Чистые пруды) состоится беговелогонка. С 12:00 до 16:00 юные спортсмены будут соревноваться друг с другом в трех категориях: 2+, 3+, 4+. Победители гонки получат кубки и медали.


Starwind - партнер Московского велофестиваля

Чтобы взрослые не скучали – для родителей предусмотрены отдельные состязания. Традиционные забеги мам будут достойно отмечены компанией Starwind. Победители получат удобные и невероятно полезные блендеры Starwind STB7589 NEON.

Главная особенность блендеров Starwind STB7589 – большая стеклянная чаша объемом 800 мл, за счет которой можно измельчать и смешивать больше продуктов за меньшее время. Кроме того, у прибора есть дополнительная функция колки льда. Блендер оснащен двумя скоростями и импульсным режимом. Острые ножи из нержавеющей стали для измельчения ингредиентов идеально справляются со своей задачей. Еще один плюс блендера – лёгкий шейкер для смешивания, который входит в комплектацию. Приготовленные коктейли и смузи удобно брать с собой прямо в нем, то есть нет необходимости переливать напитки в бутылку. Привлекательный дизайн с неоновой подсветкой заслуживает отдельного внимания. Такой прибор станет не только надежным помощником в каждом доме, но и стильным акцентом на любой кухне.


Начало гонки в 12:00
Место: Проспект Академика Сахарова (м. Чистые пруды)
Участие бесплатное.

Подробности мероприятия можно узнать на официальной страничке организатора.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо