10.07.2019

Уход за волосами: пять моделей новых фенов от Starwind

Новинки из серии SHE и SHP.

Компания Starwind представляет пять моделей новых электрических фенов серии SHE и SHP.

Фены Starwind

Фены Starwind из серии SHP отличаются эргономичным и современным дизайном и продуманным функционалом. Все три модели имеют две скорости и специальную насадку-концентратор - это позволяют сделать качественную укладку быстро и удобно. Модели SHP7102 и SHP6104 мощностью 1800 Вт и 2000 Вт соответственно также оснащены функцией подачи холодного воздуха, которая необходима для того, чтобы зафиксировать укладку. Многие стилисты рекомендуют использовать этот режим для более щадящей укладки волос. Помимо этого, в модели SHP6104 есть три температурных режима и дополнительная функция ионизации.

Фены Starwind

Благодаря небольшому весу и удобной ручке, фены комфортно держать в руке во время сушки и укладки волос. Петля для подвешивания предназначена для бережного и безопасного хранения устройств. Кроме того, модель SHP6102 мощностью 1600 Вт имеет удобную складную ручку - а значит прибор не займет много места в чемодане и станет надежным спутникам в путешествиях.

Еще две новинки фенов Starwind SHE6103 и SHP6105 мощностью 2000 Вт и 2400 Вт соответственно в безупречном современном дизайне радуют не только своими возможностями, но и привлекательным внешним видом. Обе модели имеют весь необходимый функционал для профессиональной укладки волос: три температурных режима, две скорости, функцию подачи холодного воздуха и насадку-концентратор.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо