29.08.2019

Профессиональная укладка с автоматической плойкой Starwind SHE 6600

Редакция Fashion Time рассказывает, как быстро и просто сделать красивые локоны с помощью нового стайлера Starwind.

Fashion Time: «Компания Starwind представляет новую автоматическую плойку для завивки волос SHE 6600 мощностью 50 Вт. С помощью щипцов можно легко и просто сделать настоящую салонную укладку в домашних условиях.

Плойка Starwind SHE 6600 нагревается всего за 30 секунд после включения, о чем сообщит индикатор готовности к работе. Автоматическое вращение насадки обеспечивает быструю и удобную завивку волос. Для удобства использования регулятор направления укладки можно установить в любую привычную сторону: налево или направо. Вращающийся на 360° шнур не сковывает движения при работе с прической, а его длина – 1,8 м позволяет совершать различные маневры, не отвлекаясь при этом от укладки. Диаметр нагревательного элемента составляет 25 мм и позволяет захватить единовременно большую прядь волос для создания более крупных локонов.

Благодаря специальному керамическому покрытию волосы надежно защищены от перегрева даже при регулярном использовании щипцов. Кроме того, регулятор температуры позволяет установить щадящий режим исходя из типа волос. Максимальная температура — 215°С.

Если пользователь забыл выключить плойку после укладки, через час прибор автоматически отключится самостоятельно. Защита от перегрева и теплоизолированный наконечник также обеспечивают удобную и безопасную эксплуатацию.

При помощи новой автоматической плойки для завивки волос Starwind SHE 6600 любая девушка сможет сделать невероятно красивые локоны и создать шикарную укладку как в салоне красоты».

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо