27.11.2019

Василий Емельяненко представил Starwind NEON SERIES в АШАН

Производитель бытовой техники и электроники организовал целое шоу в супермаркете вместе с известным шеф-поваром.

Компания Starwind уже давно успешно работает с торговой сетью АШАН, продукция этого бренда пользуется большой популярностью. Недавно в ассортименте АШАН появилась и кухонная бытовая техника Starwind линейки NEON SERIES.


Starwind NEON SERIES

Старт продаж Starwind NEON SERIES в АШАН отметили со вкусом: презентацию новинок провел знаменитый шеф-повар Василий Емельяненко 12 и 13 ноября 2019 года в АШАН Мытищи. Для этого события была подготовлена специальная программа, которая по факту превратилась в увлекательное шоу. С помощью техники Starwind популярный фуд-блогер готовил смузи и брускетту и подробно комментировал свои действия. Покупатели были в восторге: многие делали селфи со звездой, пробовали угощения и покупали продукцию Starwind NEON SERIES.

Напомним, что линейка NEON SERIES представлена разнообразной техникой для кухни: блендеры, мясорубки, электрочайники, термопоты и кухонные весы. Помимо высокого качества и большой функциональности, техника NEON SERIES отличается стильным и необычным дизайном: приборы выполнены в черном цвете с яркими неоновыми вставками.


STARWIND NEON SERIES STARWIND NEON SERIES STARWIND NEON SERIES STARWIND NEON SERIES STARWIND NEON SERIES
STARWIND NEON SERIES STARWIND NEON SERIES STARWIND NEON SERIES STARWIND NEON SERIES
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо