28.11.2019

Гладкие и ровные пряди: Starwind представляет новые выпрямители для волос серии SHE

Три функциональные модели в стильном дизайне.

Компания Starwind представляет новые модели выпрямителей для волос серии SHE. Удлиненные и узкие пластины устройств легко справляются с выравниванием волнистых прядей любого типа. Благодаря очень удобной форме прибор легко помещается в ладони, а его небольшой вес практически не ощущается в руках, поэтому процесс создания прически совершенно не вызывает усталости. Сетевой шнур крепится при помощи шарнирного поворотного механизма - такая конструкция позволяет предотвратить запутывание кабеля. Теперь прибор можно поворачивать в разные стороны, не беспокоясь, что шнур будет мешать движениям.

Выпрямители Starwind SHE

Рабочие поверхности выпрямителей Starwind серии SHE покрыты специальным напылением из керамики, благодаря чему волосы нагреваются равномерно, а значит – не повреждаются и становятся гладкими и блестящими. С выпрямителями Starwind можно забыть про сухие и ломкие кончики. Кроме того, щипцы Starwind SHE5600 оснащены функцией ионизации. Отрицательно заряженные частицы не только предотвращают негативное тепловое воздействие на волосяные кутикулы, предотвращая пересушивание, но и не дают им электризоваться. Благодаря ионизации тусклые волосы становятся более гладкими и блестящими.

Тщательно продуманная конструкция устройств, а также встроенная защита от перегрева, обеспечивает безопасный и длительный срок эксплуатации выпрямителей.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо