04.09.2020

Starwind поздравил первоклассников и их родителей с началом учебного года

Производитель бытовой техники и электроники подарил подарки многодетным семьям.

Компания Starwind вместе с Центром поддержки «Счастливая семья» (МНОГО НАС МЫТИЩИ) помогла подготовиться к началу учебного года малоимущим, неполным и многодетным семьям. По традиции перед 1 сентября дети и их родители собирались на веселом празднике, где вместе с ведущими их ждали конкурсы, творческие мастер-классы и, конечно, призы. Сами дети готовили музыкальные номера и с радостью принимали участие в активной программе мероприятия. Однако, в этом году широкого праздника, увы, устроить не получилось. Но это не значит, что школьники остались без поддержки. Также, как и их родители, они заслуживают помощи и вдохновения перед началом следующего учебного года.


Starwind поздравил первоклассников и их родителей с началом учебного года

Starwind подготовил подарки, которые помогут сделать жизнь родителей комфортнее и удобнее: сушилки для овощей и фруктов, чтобы можно было делать заготовки полезных продуктов на зиму, электрические чайники, которые пригодятся в каждом доме, выпрямители для волос, чтобы мамы могли делать прически самостоятельно в домашних условиях и многие другие полезные бытовые приборы.

Starwind благодарит Центр поддержки «Счастливая семья» (МНОГО НАС МЫТИЩИ) за возможность принять участие в таком замечательно мероприятии, а детям и их родителям желает успешного учебного года!


Starwind поздравил первоклассников и их родителей с началом учебного года
Starwind поздравил первоклассников и их родителей с началом учебного года Starwind поздравил первоклассников и их родителей с началом учебного года Starwind поздравил первоклассников и их родителей с началом учебного года Starwind поздравил первоклассников и их родителей с началом учебного года Starwind поздравил первоклассников и их родителей с началом учебного года Starwind поздравил первоклассников и их родителей с началом учебного года
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо