30.09.2020

Новые тепловентиляторы Starwind

Удобные, надежные и безопасные устройства для обогрева любых помещений.

Компания Starwind представляет четыре новые модели тепловентиляторов. Устройства предназначены для быстрого обогрева помещений, они просты и удобны в использовании.

Тепловентиляторы Starwind SHV1503 SHV1504 SHV2002 SHV2003

Тепловентиляторы Starwind SHV1503 и SHV1504 имеют двухступенчатый регулятор мощности - 1500 Вт и 750 Вт, а модели Starwind SHV2002 и SHV2003 - 2000 Вт и 1000 Вт. Это дает возможность выбрать подходящий уровень мощности в зависимости от площади помещения и требующейся скорости обогрева.

Все модели оснащены тремя режимами регулировки температуры воздушного потока: холодный, теплый и горячий. Их удобно регулировать механической ручкой переключения. Это значит, что в холодное время года с помощью устройств можно обогреть помещение и избавиться от сырости, а летом использовать их в качестве кондиционера, что очень удобно.

На корпусе тепловентиляторов Starwind расположен световой индикатор, показывающий состояние устройства.  Все устройства оснащены функцией защиты от перегрева: при превышении заданной температуры, специальное термореле отключает нагревательный элемент. Компактный и современный дизайн тепловентиляторов позволяет их с легкостью вписать в атмосферу любого помещения.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо