07.10.2020

15 новых моделей масляных радиаторов Starwind

Эффективные, удобные и безопасные приборы для обогрева помещений.

Компания Starwind представляет 15 новых моделей масляных радиаторов. Новинки отличаются друг от друга мощностью, количеством секций и дизайном.

Новые масляные радиаторы Starwind

Новые масляные радиаторы Starwind способны создать тепло и уют в помещениях площадью 15-20 квадратных метров. Для этого устройства обладают высокой мощностью: 2500, 2000 или 1500Вт в зависимости от модели. Кроме того, чтобы можно было самостоятельно регулировать интенсивность прогрева воздуха, в радиаторах есть три режима работы. Также скорость нагрева будет зависеть от количества рабочих секций. Их в радиаторах Starwind может быть 7, 9 или 11.

Одно из самых главных преимуществ масляных радиаторов – их безопасность. Модели оснащены функцией защиты от перегрева, благодаря чему их смело можно использовать даже в домах с детьми и животными.

Устройства очень легко и удобно перемещать из одного помещения в другое. Для этого все модели оборудованы специальными колесиками и ручками. Предусмотренное место для шнура обеспечивает безопасное и компактное хранение. Пять разных вариантов дизайна дают возможность выбрать наиболее привлекательный и подходящий для конкретного интерьера.

Новые масляные радиаторы Starwind
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо