13.11.2020

Конвекторы Starwind защищают от холода

Холодное время года вызывает у Вас дискомфорт? Starwind рекомендует Вам обратить внимание на конвекторы воздуха.

Стильные электрические конвекторы Starwind 50 серии (SHV5010/SHV5015/SHV5020) быстро и равномерно нагревают воздух в помещении до комфортной температуры и поддерживают эту температуру и днем, и ночью.


Конвекторы Starwind защищают от холода

Продуманные решения позволяют пользоваться конвекторами Starwind людям любого возраста.

Удобное и интуитивно понятное управление – поворотное реле для персональных настроек нагрева, световая индикация на панели управления информирует о включенном режиме работы, встроенный режим автоматического запоминания установленной комфортной температуры позволяет настроить конвектор и поддерживать желаемый уровень тепла в помещении на постоянной основе.

Для безопасной и долгой эксплуатации в конвекторах Starwind предусмотрены контроль и защита прибора от перегрева, встроенная функция AUTO RESTART (автоматическое включение в установленном режиме при перепадах или временном отключении электричества).

Конвекторы Starwind 50 серии рассчитаны для обслуживания и поддержания комфортной температуры в помещениях различной площади:

  • SHV5010 – помещение площадью до 15 м2;
  • SHV5015 – помещение площадью до 20 м2;
  • SHV5020 – помещение площадью до 25 м2;

В конвекторах Starwind предусмотрены 2 варианта установки – напольная и настенная, что расширяет возможности их применения.

Конвекторы Starwind станут быстрым и доступным решением для обогрева жилых комнат, дачного или загородного дома, офисных или технических помещений, как временный (сезонный) вариант, так и на постоянной основе.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо