14.12.2020

Новогодние идеи полезных подарков

Осталось совсем немного времени и наступят новогодние праздники и долгожданные каникулы!

Многие сейчас занимаются активным поиском подарков и ломают голову, что подарить. Мы хотели бы поделиться с Вами идеями «полезных» подарков, которые принесут пользу и создадут комфортные температурные условия в 2021 году Вам и дорогим Вам людям.

МАСЛЯНЫЕ РАДИАТОРЫ

Масляные радиаторы являются универсальными тепловыми приборами, которые создают и поддерживают комфортные температурные условия и в квартире, и на даче, и в гараже, и на рабочем месте.

Благодаря колесикам, на которые установлены масляные радиаторы – эти приборы легко и быстро можно перемещать из помещения в помещение.

Масляный радиатор Starwind SHV3001

Масляный радиатор Starwind SHV3001 функционален и соответствует всем требованиям, которые предъявляются к бытовым тепловым приборам.

В масляном радиаторе SHV3001 предусмотрено 7 нагревательных секций для создания и поддержания комфортной температуры в помещении площадью до 15 кв.м. В радиаторе SHV3001 предусмотрено удобное и понятное поворотное (механическое) управление и встроенный термостат для персональных настроек и поддержания комфортной температуры в жилом или рабочем помещении.

Радиатор Starwind SHV3001 автоматически отключается при перегреве и при наклоне. Прибор можно легко переместить в нужное место благодаря колесикам.

Масляный радиатор Starwind SHV3001

Масляный радиатор Starwind SHV3120

Масляный радиатор Starwind SHV3120 создает и поддерживает комфортные температурные условия для работы и жизни тогда, когда это необходимо.

В радиаторе SHV3120 предусмотрено 11 нагревательных секций, которые обеспечивают быстрый нагрев и поддержание температуры в помещении площадью до 20 кв.м в любое время года.

В масляном радиаторе SHV3120 предусмотрено удобное поворотное (механическое) управление и встроенный термостат для персональных настроек и поддержания микроклимата.

Масляный радиатор Starwind SHV3120 автоматически отключается при перегреве и при наклоне. Прибор можно легко перемещать по помещению в нужное место благодаря колесикам. (вместе с опорами входят в комплект).

Масляный радиатор Starwind SHV3120

Масляный радиатор Starwind SHV4915

Масляный радиатор Starwind SHV4915 выполнен в популярном стильном белом дизайне и будет одинаково гармонично смотреться в жилой комнате или в офисе, создавая и поддерживая комфортную температуру.

Благодаря компактной глубине радиатор занимает меньше места. Радиатор состоит из 11 секций, его максимальная мощность составляет 1500 Вт и обеспечивает эффективный обогрев помещения площадью до 20 кв. м. Безопасность эксплуатации масляного радиатора Starwind обеспечивает регулируемая (механическая) панель управления, персональные настройки работы радиатора позволяет поддерживать встроенный термостат.

Мобильность перемещения прибора обеспечивают колесики, размещенные на площадках в основании корпуса. Радиатор оборудован надежной автоматической защитой от перегрева.

Масляный радиатор Starwind SHV4915

Масляный радиатор Starwind SHV5915

Масляный радиатор Starwind SHV5915 привлекает внимание своим оригинальным цветовым решением, которое украсит современную жилую комнату или офис, создавая и поддерживая комфортную температуру в любое время года.

Мобильность перемещения масляного радиатора SHV5915 обеспечивают встроенная ручка и колесики, размещенные на площадках в основании корпуса.

Безопасность эксплуатации масляного радиатора Starwind SHV5915 обеспечивает электронная панель управления с информативным дисплеем.

Персональные настройки работы радиатора позволяет поддерживать встроенный термостат.

Масляный радиатор Starwind SHV5915 оборудован надежной автоматической защитой от перегрева, 3 ступенями мощности и местом для хранения сетевого шнура.

Масляный радиатор Starwind SHV5915

Поздравляем Вас с приближающимися новогодними праздниками! Пусть Вас окружает правильный мироклимат!

Ваша команда Starwind

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо