25.12.2020

Теплые решения для дома и дачи

Новогодние каникулы и праздничные дни в феврале и марте 2021 года позволят многим жителям Российской федерации спланировать мини-отпуска, которые можно провести в приятной компании близких и друзей. А как приятно провести эти дни за городом, где свежий воздух и тишина!

Мы хотим рассказать Вам о теплых решениях, которые доступны Вам уже сегодня.

Популярным и доступным решением является установка в качестве отопительных приборов электрических конвекторов, которые быстро нагревают воздух до комфортной температуры и поддерживают ее круглые сутки.

Электрические конвекторы Starwind можно легко перемещать в нужную часть помещения – благодаря установленным колесикам сделать это очень легко. Кроме того, в комплекте с каждым конвектором идут крепления для установки на стену.

Эксплуатация электрических конвекторов Starwind очень простая и безопасная.

Мы рады познакомить Вас с новыми сериями электрических конвекторов Starwind, которые помогут вам создать теплые условия в доме для приятного отдыха.

Электрические конвекторы Starwind

Электрические конвекторы Starwind 40 серии (SHV4001/SHV4002/SHV4003) равномерно и быстро нагревают воздух до необходимой температуры.

Удобное поворотное реле управления (механическое управление), встроенная световая индикация, информирующая о включенном режиме работы, режим автоматического запоминания установленной комфортной температуры и его поддержания. В конвекторах Starwind предусмотрена защита от перегрева и автоматическое отключение при сильном наклоне или падении.

Конвекторы Starwind 40 серии обеспечивают быстрый нагрев и поддержания комфортной температуры в помещениях различной площади:

  • SHV4001 – помещение площадью до 15 м2;
  • SHV4002 – помещение площадью до 20 м2;
  • SHV4003 – помещение площадью до 25 м2;

Стильные конвекторы Starwind 50 серии (SHV5010/SHV5015/SHV5020) быстро создадут теплую атмосферу в комнате. 

Удобное и интуитивно понятное механическое управление, световая индикация режима работы, режим автоматического запоминания установленной комфортной температуры, контроль и защита конвектора от перегрева, встроенная функция AUTO RESTART (автоматическое включение прибора в режиме при перепадах или временном отключении электричества) – все эти инженерные решения делают процесс эксплуатации электрического конвектора Starwind легким и безопасным.

Конвекторы Starwind 52 серии рассчитаны для обслуживания и поддержания комфортной температуры в помещениях различной площади:

  • SHV5010 – помещение площадью до 15 м2;
  • SHV5015 – помещение площадью до 20 м2;
  • SHV5020 – помещение площадью до 25 м2;

52 серия электрических конвекторов Starwind (SHV5210/SHV5215/SHV5220) обеспечивает быстрый нагрев и поддержание температуры в помещении в любое время года.

Для удобства эксплуатации, в конвекторе Starwind применяются удобные и интуитивно понятные решения: 

  • Поворотное механическое реле для управления;
  • Световая индикация режима нагрева;
  • Встроенная функция автоматического запоминания установленной комфортной температуры;
  • Контроль и защита от перегрева;
  • Встроенная функция AUTO RESTART (автоматическое включение прибора в установленном режиме в случае перепадов или временном отключении электричества).

Конвекторы Starwind 52 серии рассчитаны для обслуживания и поддержания комфортной температуры в помещениях различной площади:

  • SHV5210 – помещение площадью до 15 м2;
  • SHV5215 – помещение площадью до 20 м2;
  • SHV5220 – помещение площадью до 25 м2;

Выберите для себя  конвектор Starwind, который поможет Вам в обогреве комнаты, дачного или загородного дома, офисных или технических помещений. Конвектор можно эксплуатировать как временный (сезонный) вариант, так и постоянно.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо