12.01.2021

Правильный микроклимат круглый год

«Мой дом – моя крепость» часто говорят многие, и они во многом правы. Дома мы отдыхаем после напряженного рабочего дня и заряжаем «внутреннюю батарейку», дома нас ждут родные и близкие, дома мы можем заниматься интересными и любимыми хобби.

Благодаря современным решениям и бытовым приборам, теперь мы можем настраивать микроклимат под персональные потребности в любое время года. Если дома жарко – можно включить кондиционер, если холодно – можно отрегулировать температуру или дополнительно поставить конвектор, который создаст теплую атмосферу.

Но есть еще один важный климатический фактор – влажность воздуха, который многие не учитывают и на который не обращают внимание.

А ведь именно благодаря правильной влажности в доме можно избежать многих незапланированных ситуаций, которые меняют наши планы. При влажности 40-60% не сохнет кожа и слизистые – это позволяет избежать ночного храпа, экономит ресурсы иммунитета и снижает риск распространения вирусов.

При нормальной влажности нет источников статического электричества, нет скрипа деревянных напольных покрытий и рассыхания мебели, не чахнут комнатные растения.

Ошибочно думать, что увлажнитель используется только во время отопительного сезона. В квартирах и офисах увлажнители воздуха работают и зимой, и летом.

Starwind SHC1322

Сегодня мы познакомим вас с красивым и функциональным увлажнителем – Starwind SHC1322, который помогает создать и поддерживать правильный уровень влажности в доме или на рабочем месте.

Начнем знакомство с того, что в увлажнителе Starwind SHC1322 наполнение резервуара водой сделано сверху – не нужно снимать резервуар и нести его в ванную. Просто снимите верхнюю крышку и залейте необходимое количество воды из удобной емкости. В резервуар вмещается до 3,0 литров воды.

Простое и понятное управление – поворотный регулятор мощности - делает увлажнитель легким в эксплуатации для всех разных возрастов – от детей до людей пожилого возраста. Поворачивая ручку управления в нужную сторону можно включить прибор и регулировать скорость увлажнения. Максимальная производительность по увлажнению 280 мл/час.


Starwind SHC1322

Увлажнитель Starwind SHC1322 может работать более 9 часов без остановки – если вечером наполнить полный бак – всю ночь увлажнитель будет насыщать воздух влагой.

Встроенный ночной светильник создаст условия для спокойного сна и отдыха. Особенно понравится подсветка детям, ведь теперь будет совсем не страшно засыпать в кроватке самостоятельно.

Поворотный распылитель 360? позволяет направить поток увлажненного воздуха в нужную сторону.

Не стоит беспокоиться о безопасности работы прибора – при низком уровне воды увлажнитель автоматически отключится. Встроенная световая индикация проинформирует о необходимости наполнить увлажнитель водой.

Ультразвуковой увлажнитель Starwind SHC1322 поможет Вам поддерживать правильный уровень влажности и создавать полезный микроклимат круглый год.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо