17.02.2021

Подарите комфорт Вашим близким

Что подарить близким и друзьям?
У многих людей поиск ответа на этот вопрос занимает долгое время, ведь не так просто подобрать подарок для дорогого человека. Хочется, чтобы подарок был интересным, нужным и востребованным.

Впереди праздники 23 февраля и 8 марта. Мы хотим подсказать Вам идеи для полезного и оригинального подарка, который точно понравится – увлажнители воздуха Starwind!

Многие неоднократно слышали о пользе увлажнителей и рекомендации по приобретению, но в суете дел приоритеты смещались, и покупка увлажнителя откладывалась на неопределенное время. Приведем Вам несколько примеров, когда увлажнитель особенно важен, и почему Ваш подарок точно пригодится.

Увлажнитель воздуха

1. Увлажнитель нужен для красоты и здоровья

Рекомендованный уровень влажности для взрослых и детей 40-60%.

Именно эта влажность является оптимальной для иммунитета, защищает кожу от сухости и сохраняет ее тонус, снижает риск распространения вирусов и бактерий в квартире или офисе.

В отопительной сезон влажность снижается до критически низких показателей и только увлажнитель воздуха может создать и поддерживать рекомендованную влажность.


Увлажнитель воздуха

2. Увлажнитель способствует восстановлению сил и спокойному сну

Лучшим способом для восстановления сил является сон. Но к сожалению, из-за сухости воздуха у некоторых людей появляется храп, кто-то просыпается чтобы попить воды, кто-то плохо засыпает из-за дискомфорта.

Увлажнитель создаст оптимальный уровень влажности, который обеспечит свободное дыхание. Добавив несколько капель любимого ароматического масла в специальную капсулу – можно создать условия для релаксации.

Функция ночного светильника очень понравится детям – засыпать в кроватке самостоятельно будет комфортно и совсем не страшно.


Увлажнитель воздуха

3. Увлажнитель насыщает комнатные растения необходимой влагой

Для комнатных растений, особенно в отопительный сезон, очень важно насыщение влагой. Даже если регулярно поливать растения водой, сухой воздух будем быстро «выпивать» эту воду и растения начинают чахнуть.

Установите желаемый уровень влажности, и увлажнитель будет контролировать и поддерживать его, чтобы растениям было комфортно в любое время года.


Увлажнитель воздуха

4. Увлажнитель защищает мебель и напольные покрытия

Обратили внимание, что именно в период отопления скрипят полы и рассыхается мебель? Это явно выраженный признак сухости воздуха в помещении – ведь сухой воздух забирает влажность из всего, что есть в помещении – мебель, стены, растения и кожный покров человека. Включите увлажнитель и установите влажность от 40 до 60% - через несколько дней при регулярной работе прибора влажность повысится и вопрос с рассыханием и скрипом решится сам собой.

Проявите заботу о самых важных для вас людей! Дарите пользу – дарите Starwind.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо