09.03.2021

Подготовьтесь правильно к началу дачного сезона

Весна уверенно занимает свои позиции, и уже совсем скоро многие начнут совершать регулярные поездки за город на приусадебные участки – впереди активный дачный сезон.

На даче всегда много дел и далеко не всегда и на все хватает времени, а оставаться с ночевкой в промерзшем после морозов доме сомнительное удовольствие.

Тепловая техника Starwind поможет согреть дом и создать комфортную температуру, чтобы Вы могли оставаться здесь на все выходные.

В ассортименте представлены тепловентиляторы, масляные радиаторы и электрические конвекторы.

Компактные тепловентиляторы SHV2002, SHV2003, SHV2005 и другие модели из ассортимента Starwind компактны и удобны в эксплуатации – подключите прибор к электросети и установите комфортный уровень нагрева. Прибор будет нагревать воздух в комнате, а Вы сможете заниматься делами на участке.

Не стоит беспокоиться – благодаря встроенному термостату прибор выключится, если начнется его перегрев.

Тепловентилятор благодаря своим компактным размером занимает минимум места, его легко перемещать и хранить.

Выбрать подходящую модель тепловентилятора Вы можете здесь.

Проверенный временем прибор для создания и поддержания тепла в доме – масляный радиатор.

В ассортименте Starwind представлена широкая линейка масляных радиаторов различных дизайнов и размеров – компактные и более массивные, от 7 греющих секций до 11. Есть серия радиаторов SHV5710, SHV5915, SHV 5120 в которых предусмотрено сразу 2 варианта управления – на панели управления на приборе и с пульта ДУ.

Благодаря пластиковым колесикам масляный радиатор легко перемещать по дому, на нем удобно сушить вещи и даже после выключения из сети, радиатор еще в течении нескольких часов будет отдавать тепло.

Встроенный термостат позволяет поддерживать установленный режим работы. Не стоит беспокоиться – при перегреве радиатор сразу же выключится.

Все варианты масляных радиаторов Starwind можно посмотреть здесь.

Электрические конвекторы Starwind оптимально подходят для обогрева дома круглый год. Любую модель конвектора Starwind можно установить как на стену, так и на пол – ножки с колесиками прилагаются в комплекте.

Благодаря режиму запоминания можно один раз установить комфортные температурные настройки – далее тепловой прибор будет следить и поддерживать эту температуру на постоянной основе.

Если же захочется сделать погорячее – легким поворотом реле можно увеличить мощность нагрева.

Конвектор работает самостоятельно и отключается, если произошел перегрев.

Встроенная функция AUTO RESTART включит конвектор в установленном ранее режиме, если произошло временное отключение электричества, что в садовых товариществах происходит не так уж и редко.

Подобрать оптимальный электрический конвектор воздуха можно здесь.

Тепловые приборы Starwind будут полезны для любого дачного участка – в любое время года они помогут создать комфортные условия для жизни и отдыха.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо