19.03.2021

Starwind - официальный партнер семейного праздника Масленица

Производитель бытовой техники стал спонсором розыгрышей и конкурсов на мероприятии

Компания Starwind стала официальным партнером семейного праздника Масленица. Мероприятие, посвященное традиционному народному гулянию, состоялось 14 марта в Культурном центре «Вдохновение». Яркий, атмосферный и незабываемый праздник собрал 1500 гостей, которые без лишних сожалений проводили морозную зиму и встретили долгожданную весну.

Масленица

Масленица получилась невероятно веселой – с песнями, играми, блинами и подарками. Снежный тир, подушечные бои, перетягивание каната, ходули, полоса препятствий, роспись деревянных свистулек, лепка из соленого теста, плетение лаптей и конечно народные песни и хороводы вокруг двухметрового чучела Масленицы – благодаря такой разнообразной программе мероприятия занятие по душе мог найти каждый.

На протяжении всего праздника проходили различные конкурсы, загадки и розыгрыши, в результате которых победители получили полезные подарки от Starwind.

Starwind благодарит КЦ Вдохновение за внимание к бренду и за возможность принять участие в замечательном семейном празднике, а также всех гостей Масленицы за веселый и интересный день.

Масленица

Масленица

Масленица

Масленица

Масленица
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо