08.04.2021

Автохолодильники Starwind

В продаже появился компактный и стильный автохолодильник Starwind CB-112. Работает как от прикуривателя, так и от бытовой сети.

Автохолодильники Starwind

Автохолодильник Starwind CB-112

В продаже появился компактный и стильный автохолодильник Starwind CB-112. Работает как от прикуривателя, так и от бытовой сети. Выполнен из ткани с термоизоляцией, оснащен двумя карманами с сеткой для удобного хранения мелочей и большим карманом для переноски крупных предметов. Все клапаны плотно закрываются на замки-молнии.

Объем 12 л позволяет вместить соответствующее количество напитков и пищевых продуктов. Питание происходит от сети в 12 В, потребление для поддержки температуры внутри на уровне 5 градусов по Цельсию составляет 45 Вт. Охладитель термоэлектрический, крепится сзади, работает по принципу Пельтье.

Чтобы было удобнее переносить прибор, он оснащен ремнем, который регулируется по длине. Для закрепления используются карабины из пластика. Использовать автохолодильник можно не только по назначению, но и в качестве обычной сумки для переноса продуктов или мелочей, не требующих охлаждения. Либо он будет служить для сохранения свежести и температуры охлажденных напитков без подключения охладительного элемента.

Теперь в продаже автохолодильник Starwind CB-117

В нашем магазине в продаже появился автохолодильник Starwind CB-117. Это продуманная и практичная модель, которая сделана в виде рюкзака с ручкой, благодаря чему её удобно переносить. Работает как от прикуривателя, так и от сети.

Температура внутри поддерживается на уровне 5 °С. Для питания достаточно бортовой сети в 12 В. Устройство отличается энергоэффективностью, оно потребляет всего 45 Вт. Камера у автохолодильника 17 л, что достаточно для хранения как напитков, так и продуктов питания. Открывается основное отделение легко благодаря молнии из нержавеющей стали.

Девайс можно также использовать как термосумку для переноса охлаждённых продуктов. В этом случае даже подключение к источнику питания не потребуется. Температура внутри будет поддерживаться благодаря специальной термоизолирующей ткани.

Переносить автохолодильник удобно: он выполнен в виде сумки с широким ремнём, пристегивающимся на карабинах. Также для переноски предусмотрена ручка. По бокам – сетчатые карманы, которые позволяют захватить с собой разную мелочь (но охлаждение не предусматривается, так как они находятся вне камеры). Автохолодильник компактный, поэтому его удобно постоянно возить с собой.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо