12.04.2021

Starwind стал спонсором XII Всероссийского фестиваля элегантности и таланта «МИНИ МИСС И МИНИ МИСТЕР РОССИИ 2021»

Производитель бытовой техники предоставил призы для участников и жюри конкурса.

Компания Starwind стала официальным спонсором XII Всероссийского фестиваля элегантности и таланта «МИНИ МИСС И МИНИ МИСТЕР РОССИИ 2021». Мероприятие проходило с 27 по 29 марта 2021 года в Москве в концертном зале «БОРОДИНО ХОЛЛ». Полезные приборы для дома от Starwind получили участники конкурса, а также жюри - известные представители российского шоу-бизнеса, кино, спорта, ТВ и fashion индустрии.


Фестиваль элегантности

В фестивале приняли участие более 80 делегатов из различных регионов и городов России, Болгарии, Казахстана и стран Прибалтики. В первый день зрители могли наслаждаться конкурсами дизайнеров, моделей, театров мод, дефиле участников в национальных костюмах и бальных нарядах. Второй день был посвящен талантам участников в категориях вокал, хореография, актерское мастерство, владение музыкальными инструментами, оригинальный жанр, чтение стихов и конферанс. В финале мероприятия состоялось торжественное награждение всех участников, объявление обладателей Гран-при фестиваля «Гордость нации» и фестиваля «Мини Мисс и Мини Мистер России 2021». Вечер завершился Гала-концертом с участием победителей фестивалей и приглашенных звезд кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса.

Starwind благодарит гостей и организаторов фестиваля за возможность принять участие в таком интересном и значимом мероприятии.


Фестиваль элегантности
Фестиваль элегантности
Фестиваль элегантности
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо