18.05.2021

Кондиционеры Starwind – на страже Вашего комфорта

Прогноз погоды радует и обещает солнечную летнюю погоду уже совсем скоро. Температурный столбик термометра ежедневно штурмует все более высокие отметки – и уже совсем скоро во многих квартирах и офисах активно заработают кондиционеры воздуха.

Прогноз погоды радует и обещает солнечную летнюю погоду уже совсем скоро. Температурный столбик термометра ежедневно штурмует все более высокие отметки – и уже совсем скоро во многих квартирах и офисах активно заработают кондиционеры воздуха.

Многие из нас уже давно задумываются о покупке кондиционера, но как всегда, в суете дел покупка откладывается на неопределённый срок. Потом наступает холодное время года и актуальность приобретения кондиционера становится все менее важной. И так – каждый год!


Кондиционеры Starwind – на страже Вашего комфорта

Мы подготовили полезную информацию для тех, кто задумался о приобретении кондиционера.

Технологии не стоят на месте – в современных моделях кондиционеров, помимо основной функции охлаждения, сейчас все чаще присутствуют функции обогрева и осушения воздуха. Все сплит–системы Starwind снабжены функциями охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции– благодаря этому и в прохладные, и в жаркие дни Вы сможете создать комфортные условия для работы и отдыха.

Наверное, многие сталкивались с тем, что в нагретой за день комнате сложно расслабиться и спокойно отдохнуть после рабочего дня. Прерываемый сон, ночные приступы жажды и дискомфорт от высокой температуры не позволяют полноценно восстановить силы, что отражается на состоянии и работоспособности человека. Кондиционеры Starwind обеспечивают создание и поддержание комфортной температуры круглосуточно.

Долгое пребывание человека в жаркой комнате может негативно сказаться на самочувствии, особенно у тех, кто страдает заболеваниями сердечно-сосудистой системы и остро ощущает перепады давления. Работающий в режиме охлаждения кондиционер позволит снизить риски, влияющие на самочувствие. В случае высокой влажности, кондиционер в режиме осушения поможет установить комфортный уровень влаги в помещении, без нагрева или охлаждения воздуха.

Для того, чтобы сделать микроклимат максимально полезным и комфортным – в жарком и сухом климате рекомендуем Вам вместе с кондиционером одновременно включать и увлажнитель воздуха. Комфортная температура и влажность вместе благоприятно влияют на состояние человека, как во время работы, так и во время отдыха.

В ассортименте Starwind представлены сплит-системы, рассчитанные для помещений площадью от 15 и до 70 метров. Выбрать модель кондиционера можно здесь.

Выбрать увлажнитель Starwind для дома и офиса Вы можете здесь.

Starwind помогает создавать комфортный микроклимат для жизни, работы и отдыха круглый год!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо