04.08.2021

Готовься к зиме летом

Вроде бы совсем недавно наступило долгожданное лето, а на дворе уже август и уже скоро наступит осень. Самое время начать задумываться о подготовке к осеннему сезону. Сезон отопления начинается чаще всего в конце сентября – начале октября, а первые прохладные вечера могут наступить гораздо раньше.

Готовься к зиме летом

На это время удобным решением станет использование бытовых тепловых приборов. В ассортименте Starwind представлены различные виды тепловых приборов, которые помогут в создании комфортных условий для жизни и работы.

Готовься к зиме летом

Электрические конвекторы можно использовать как мобильный обогревательный прибор и перемещать из комнаты в комнату, или использовать стационарно и прикрепить к стене.

Выбрать подходящую модель электрического конвектора можно здесь:

Тепловентиляторы Starwind помогут создать оптимальную температуру на рабочем месте или в небольшой комнате. Подобрать подходящую модель тепловентилятора можно здесь:

Масляные радиаторы можно использовать и как обогревательный прибор, и как сушилку для детских вещей. Все модели масляных радиаторов Starwind представлены здесь:

Получайте удовольствие от любого времени года вместе с климатическими приборами Starwind.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо