29.10.2021

Сушка Starwind SFD4643 для полезных, вкусных и простых закусок на каждый день

Cохраняет до 95% витаминов и полезных веществ в продуктах.

Сушка Starwind SFD4643

Фруктовые чипсы без сахара для здорового перекуса, вяленое мясо с оптимальным количеством соли в качестве закуски для просмотра футбольного матча или тонкая хрустящая долька апельсина для украшения десертов? Сушка Starwind всегда готова помочь.

Температурный режим сушки для фруктов и овощей Starwind SFD4643 варьируется от 35 до 70°С и позволяет готовить:

  • Травы – 35-40°С
  • Хлеб – 40-50°С
  • Овощи – 50-55°С
  • Фрукты – 55-60°С
  • Грибы – 50-55°С
  • Мясо, рыбу – 65-70°С

Мощность сушки составляет 500 Вт. Это гарантирует оптимальное сочетание времени приготовления и затрат на электроэнергию: чем выше мощность, тем быстрее готовится продукт!

Вертикальные ярусы в сушилке формируются из поддонов. В Starwind SFD4643 можно собрать до шести ярусов – это шесть килограммов овощей, грибов, фруктов и ягод одновременно. Все продукты будут высушены равномерно. Это достигается благодаря встроенному горизонтальному вентилятору: он снижает уровень шума и позволяет не переставлять поддоны в процессе сушки.

В комплект входят три поддона для приготовления пастилы. Достаточно распределить пюре из фруктов по подносу, установить температуру в 50 градусов и оставить на 10 часов – вкусное и полезное лакомство готово.

Управление сушкой SFD4643 механическое и интуитивно понятное. Наблюдать за тем, как готовятся блюда, можно сквозь прозрачные пластиковые стенки устройства. Прибор устойчив к высоким температурам и механическим воздействиям. Кстати, пластик делает его существенно легче.

Для приготовления идеальной закуски воздух между поддонами должен свободно циркулировать. Starwind позаботились и об этом: расстояния между ярусами регулируются. Каждый поддон имеет выступы по окружности сверху и снизу. Если кусочки продукта крупные, установите выступы следующей корзины на выступы предыдущей, так расстояние между ними увеличится.

Сушка для продуктов – это здоровый выбор для всей семьи. Если вы следите за фигурой, заботитесь о здоровье, но не готовы отказывать себе и близким в угощениях, Starwind SFD4643 станет вашей незаменимой помощницей. Сушка выручит и при заготовке продуктов на зиму: рыба, мясо, овощи, фрукты – их можно не только сушить, но и вялить. Наслаждайтесь полезными продуктами круглый год.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо