17.11.2021

Мини-печь Starwind SMO2027: альтернатива стационарному духовому шкафу

На даче или в небольшой квартире не всегда есть место для установки духового шкафа. Эту проблему поможет решить мини-печь: при компактных размерах прибор выполняет функции полноценной духовки.

Мини-печь Starwind SMO2027

Мини-печь Starwind SMO2027 имеет 4 режима работы и легко справится с приготовлением разнообразных блюд. Выпекайте хлеб, готовьте пироги и сдобу, запекайте мясо, птицу или рыбу, сушите фрукты или овощи до хрустящих чипсов. В режиме гриль готовьте полезные блюда, как на мангале без добавления масла. Конвекция обеспечивает циркуляцию воздуха по всему объёму печи – блюда равномерно пропекаются и получают аппетитную хрустящую корочку сверху.

У Starwind SMO2027 диапазон рабочих температур – от 50 до 280 °С, печь оснащена механическим таймером с функцией автоматического отключения. Больше не придется переживать о пригоревшей еде и волноваться о том, что забыли выключить печь. Установите необходимое время приготовления, и звуковой сигнал оповестит о готовности блюда по истечению этого периода.

За мини-печью Starwind SMO2027 легко ухаживать. Внутренние стенки печи покрыты специальным антипригарным покрытием, которое без труда очищается от капель жира и загрязнений.

Мини-печь Starwind SMO2027 – это полноценная замена крупногабаритного духового шкафа, при этом прибор не занимает много места и выполняет все необходимые функции для приготовления блюд любой сложности.

Оригинальный дизайн печи в стиле ретро станет украшением кухни.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо