21.12.2021

Увлажнители и мойки Starwind – полезные подарки для дома

До нового года остаются считаные дни. И уже началась предновогодняя суматоха с поиском подарков. Ведь хочется подарить друзьям и близким что-то полезное, то, что им точно пригодится.

Starwind в качестве подарка предлагает здоровый микроклимат в доме и защиту иммунитета! Увлажнители и мойки воздуха Starwind вернут комфортный сон, решат проблему сухости кожи и слизистых, предотвратят распространение микробов и подарят хорошее самочувствие не только членам семьи, но и домашним животным.

УВЛАЖНИТЕЛИ ВОЗДУХА

Влажность воздуха для работы и отдыха, рекомендованная врачами, составляет 40-60%. Зимой, когда работают тепловые приборы и центральное отопление, влажность в квартирах и офисах снижается до 30%.

В помещениях с сухим воздухом дольше живут и быстрее распространяются вирусы. А на праздничные дни мы строим много планов, в которые не входит болеть или сидеть дома.

Увлажнители и мойки Starwind – полезные подарки для дома

Поэтому для создания и поддержания комфортного уровня влажности в доме подарите друзьям и близким увлажнитель воздуха Starwind. В ассортименте представлены модели, различающиеся по цвету и внешнему виду, с разным набором функций:

  • автоотключение
  • ночной режим
  • верхний залив воды
  • функция интервального увлажнения воздуха
  • таймер низкого уровня воды
  • механическое или сенсорное управление
  • ароматизация воздуха
  • многоцветная подсветка-ночник

Выбрать в подарок увлажнитель Starwind можно по ссылке.

МОЙКИ ВОЗДУХА

Эти полезные приборы предназначены для поддержания рекомендованного уровня влажности в помещении и для очищения воздуха от пыли, грязи и шерсти. При добавлении в специальную капсулу нескольких капель ароматического масла, комната наполняется приятным ароматом, способным поднимать настроение и укреплять иммунитет.

Пользоваться мойкой воздуха рекомендуется круглый год – и зимой, и летом.

Увлажнители и мойки Starwind – полезные подарки для дома

Starwind заботится о своих покупателях и дополняет ассортимент климатической техники мойками воздуха. Они будут представлены в трех цветовых решениях, которые гармонично впишутся в интерьер квартиры или офиса. Приобрести их можно будет в ближайшее время на сайте.

Дарите полезные подарки и поддерживайте здоровый микроклимат круглый год!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо