28.04.2022

Настоящие дачные помощники от бренда Starwind

С наступлением весны многие уезжают за город и встречают там первые солнечные деньки. Для того, чтобы жизнь на даче была комфортная и удобная, как и в городе, нужно заранее обзавестись самым необходимым.

Настоящие дачные помощники от бренда Starwind

Мини-печь станет незаменимым устройством для загородной кухни, если нет большой площади для установки духового шкафа или отсутствует желание в установке крупногабаритной встраиваемой техники. Мини-печь Starwind SMO2004 сопоставима с размерами микроволновой печи, однако в ней вы без проблем приготовите нежнейшую рыбу или мясо, воздушные десерты и выпечку, а также аппетитную курочку гриль, потому что по функционалу мини-печь заменяет полноценную духовку. Мощный нагревательный элемент поддерживает диапазон температур от 90 до 230 градусов, а встроенный таймер позволит заниматься своими делами, пока блюда готовятся.


Настоящие дачные помощники от бренда Starwind

Хлебопечь Starwind SBR2161 умеет готовить не только свежий хлеб, пироги и кексы, но и йогурт, варенье, джем, тесто и даже вино. Просто загрузите ингредиенты и выберите нужную программу из 19 возможных. Управление хлебопечкой интуитивное и простое, так как все данные отображаются на LED дисплее. В комплект входит книга кулинарных рецептов, адаптированная специально под хлебопечь. Антипригарное покрытие внутренней поверхности исключает пригорание продуктов, а благодаря таймеру отсрочки и функции поддержания температуры, можно не переживать о том, что блюда будут приготовлены не вовремя или поданы холодными.


Настоящие дачные помощники от бренда Starwind

Термопот - это гибрид чайника и термоса, который обеспечит горячий чай или ароматный кофе в любое время. Главная особенность такого устройства - возможность долго поддерживать заданную температуру воды. У термопота Starwind STP5401 объемный резервуар (6 л), изготовленный из высококачественной нержавеющий стали. Благодаря индикатору уровня жидкости, расположенному на передней панели, вы всегда будете видеть, сколько воды осталось в термопоте, а блокировка включения при недостаточном уровне воды обеспечит дополнительную безопасность устройству.

Дачный сезон уже близко. Начните его вместе со Starwind!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо