24.10.2022

Starwind SW-LED58UG401: телевизор, предугадывающий желания

Стильный и умный телевизор с «Яндекс ТВ» отсортирует каналы по категориям, подскажет, какой фильм посмотреть сегодня вечером, и позаботится о контенте для ребенка.

Телевизор Starwind SW-LED58UG401

Starwind SW-LED58UG401 завораживает элегантностью исполнения. Даже в выключенном состоянии он станет достойным элементом интерьера. Большой экран с диагональю 58 дюймов словно поддерживает тонкая рамка цвета стали. Изящную окантовку продолжают округлые стильные ножки. Они пригодятся, если пользователь решит не закреплять телевизор на стене, а поставить, например, на тумбу.

Включив SW-LED58UG401, пользователь оценит реалистичность картинки формата ультравысокой четкости Ultra HD 4K. Это больше восьми миллионов пикселей – крошечных точек, из которых и состоит изображение. Частота обновления экрана – 60 раз в секунду – это золотой стандарт для телевизоров и показатель, наиболее комфортный человеческому глазу.

Встроенные стереодинамики поддерживают Dolby Digital, а общая мощность системы – 16 Вт. Этого достаточно, чтобы смотреть даже рок-мюзиклы, однако при желании можно подключить внешнюю аудиоаппаратуру.

Встроенная операционная система от «Яндекса» – еще одно достоинство модели. Первое выгодное отличие ОС – интуитивно понятный интерфейс. Пользователь сможет свободно ориентироваться в меню; выбирать из каналов, отсортированных по категориям; воспроизводить фильмы и ролики с внешних носителей или, благодаря доступу к Wi-Fi, смотреть сразу из Интернета. Исходя из предпочтений будут генерироваться и личные подборки для дальнейшего просмотра. Кстати, владельцам SW-LED58UG401 с подпиской «Яндекс Плюс» доступна вся кинотека сервиса «КиноПоиск»!*

Второе преимущество: управлять контентом можно не только с помощью пульта, но и благодаря голосовому помощнику. Достаточно позвать Алису – и она включит спортивный канал, расскажет последние новости или подскажет, что надеть на прогулку. Если в вашем доме есть другая smart-техника, Алиса сможет управлять и ей.

Стоит отдельно упомянуть и возможность установить детский режим. Со Starwind SW-LED58UG401 ребенок будет защищен от контента, не проходящего через рамки возрастных ограничений, а количество мультфильмов и развивающих программ удовлетворит даже самого взыскательного малыша. К тому же у вашего ребенка, как и у каждого члена семьи, будет личный аккаунт, а значит, и рекомендации только для него.

Просматривайте контент, шагая в одну ногу с современными решениями Starwind!

*«Яндекс Плюс» – единая платная подписка на сервисы «Яндекса». Подробнее о преимуществах – https://yandex.ru/support/plus-ru/index.html

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо