24.04.2023

Наборы кастрюль Starwind Chef Family и Chef Compact – для всех любителей готовить дома

Спешим порадовать вас отличной новостью: ассортимент Starwind пополнился двумя наборами кастрюль Chef Family и Chef Compact. В каждом из них по шесть элементов: по три кастрюли и три крышки. Удобные, красивые и функциональные наборы кастрюль для ежедневного использования,

Наборы кастрюль Starwind Chef Family и Chef Compact

Оба комплекта выполнены из высококачественной нержавеющей стали марки 304. Она устойчива к коррозийным повреждениям и надежна. Также их объединяет и то, что у каждой ёмкости есть собственная крышка из закалённого стекла, идеально соответствующая её размерам и эргономично крепящаяся на заклёпки. Все аксессуары усилены стальным ободом (также из нержавейки) и имеют встроенный пароотвод.

Наборы Chef Family и Chef Compact подходят для готовки на всех видах плит: электрических, газовых, даже индукционных, считающихся самыми требовательными к посуде. Кастрюли Starwind можно мыть как вручную, так и с помощью посудомоечной машины, а также использовать для хранения еды после готовки.

В каждом комплекте есть по три ёмкости различного размера и объёма. Оптимальную посуду можно подобрать для приготовления любого блюда на разное количество персон.

Наборы кастрюль от Starwind не оставят равнодушными ни профессионального повара, ни домашнего кулинара, ни опытную хозяйку.

Готовим дома вместе с нами!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо