22.05.2023

Весенние новинки от Starwind: мощный циклон для уборки вашего дома

Высокая мощность всасывания, отличное качество фильтрации благодаря технологии HEPA, стабильная работа двигателя в майских новинках от Starwind: циклонных пылесосах SCV2082, SCV2520, SCV2555.

новые пылесосы Starwind

Представляем новые пылесосы Starwind: циклонная система моделей гарантирует двойную фильтрацию выдуваемого воздуха. Фильтры технологии HEPA задерживают даже самые маленькие частички, обеспечивая максимально тонкую очистку воздуха в помещении. Высокая мощность всасывания от 400 до 450 Вт в зависимости от выбранной модели гарантирует эффективную уборку, лучше удаляя пыль с ковров и других ворсистых поверхностей. В то же время мультициклоны Starwind не теряют своей всасывающей мощи по мере заполнения пылесборника даже при почти забитом контейнере, что практически исключает дополнительные нагрузки на двигатель, позволяя ему стабильно работать, и увеличивает срок эксплуатации бытового прибора.

Большой объем пылесборника, в 3 л у SCV2520 и SCV2555 и в 3.5 л у SCV2082 соответственно, позволит реже производить его очистку во время уборки, а прозрачный пластиковый контейнер поможет легко отследить степень заполнения. Регулируемая длина телескопической трубки делает процесс уборки комфортным для всех членов семьи. Компактный размер моделей обеспечит удобное хранение и высокую мобильность. Относительно маленький вес моделей и специальная конструкция колесиков облегчают передвижение пылесоса по квартире, что делает их идеальным вариантом для частых уборок в помещении.

Модель SCV2520 укомплектована тремя насадками для самой тщательной уборки вашего дома: универсальная для ковра и ковровых покрытий, щелевая насадка для уборки самых узких и труднодоступных мест и насадка для мягкой мебели, предназначенная для уборки пыли с мягких покрытий – штор, диванов, кресел и других.

Ваш комфорт в поддержании чистоты дома на первом месте, а о качестве уборки позаботится Starwind.

новые пылесосы Starwind
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо